детская площадка для улицы

Ддетская площадка для улицы производства компании завоевали прочную популярность на российском рынке, так как выполнены с учетом современных мировых трендов в области дизайна, функционала и безопасности. Наша компания сертифицированы и являются зарегистрированными торговыми марками с запатентованным дизайном и конструкцией. Многоярусный дизайн площадки позволяет детям получать море удовольствия, карабкаясь все выше, но оставаясь в полной безопасности благодаря прочной металлической сетке и противоскользящему покрытию.

Разнообразное игровое оборудование образует на каждом ярусе целый лабиринт из веревочных препятствий, лазов, переходов и закрытых горок. Возможны различные варианты дизайна и индивидуальное исполнение под конкретного заказчика. Оборудование прекрасно подходит для дворов, парков, образовательных и даже крупных торговых помещений в качестве игрового лабиринта. Безопасность и надежность игрового оборудования является нашим приоритетом и подтверждена сертификатом ЕАЭС ТР №042. Если размеры квартиры позволяют, компактный уголок для активных игр можно выделить в гостиной или в детской. Не займут много места горки с лазами «Панда» и «Коала» от производителя Step 2.

Для любителей спортивных упражнений есть подходящие компактные футбольные ворота с баскетбольной корзиной фирмы Ccomo. Конструкции имеют небольшие размеры, при этом они отлично подойдут для ребят в возрасте от 2 до 5 лет.