Партнеры вновь встретились в Сочи

5-6 марта на живописном курорте Красной Поляны в городе Сочи прошло очередное заседание Партнерского клуба «Сочи 2014» Оргкомитет рассказал представителям компаний-партнеров о те 5-6 марта на живописном курорте Красной Поляны в городе Сочи прошло очередное заседание Партнерского клуба «Сочи 2014»

Оргкомитет рассказал представителям компаний-партнеров о текущих проектах, в том числе о самом главном событии прошедших двух недель – выборе талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Партнеры смогли не только узнать все детали о новых героях, но и увидеть одного из них — Белого Мишку.

У Партнеров также была уникальная возможность почувствовать себя участником Игр в Сочи и покататься на лыжах на вновь открывшейся олимпийской горнолыжной трассе В«Роза Хутор», на которой в феврале этого года уже состоялись первые тестовые соревнования.

В Партнерском клубе приняли участие — Coca-Cola, Dow Chemical, Panasonic, Procter & Gamble, Aэрофлот, Ингосстрах, МегаФон, Ростелеком, VOLKSWAGEN Group Rus.