На Ставрополье и в Москве ищут потенциального смертника

Уроженец Дагестана Виктор Двораковский. Иллюстрация: ГУВД по Ставропольскому краюУроженец Дагестана Виктор Двораковский разыскивается в Ставропольском крае по подозрению в подготовке и совер

Уроженец Дагестана Виктор Двораковский. Иллюстрация: ГУВД по Ставропольскому краю Уроженец Дагестана Виктор Двораковский. Иллюстрация: ГУВД по Ставропольскому краю

Уроженец Дагестана Виктор Двораковский разыскивается в Ставропольском крае по подозрению в подготовке и совершении теракта, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого ГУВД.

Как говорится в сообщении, Двораковский является сторонником религиозного течения радикального толка, прошел идеологическую подготовку и, предположительно, может быть использован в качестве террориста-смертника.

По сообщению ряда СМИ, розыск Виктора Дворакоского, который, по мнению правоохранительных органов, мог отправится в столицу, уже ведется и московской милицией.

Пресс-служба распространила приметы потенциального смертника: 1987 года рождения, внешность европейская, рост выше 185 см, телосложение худощавое, волосы прямые темные короткие, глаза темные, может носить бороду.