Бразильский футболист Бебето: "Мы солидарны с Чеченской Республикой"

Нападающий бразильской сборной образца 1994 года Бебето прокомментировал товарищеский матч с командой Грозный, капитаном которой выступил глава
295b
Чечни Рамзан Кадыров .В какой-то степени это

Нападающий бразильской сборной образца 1994 года Бебето прокомментировал товарищеский матч с командой «Грозный», капитаном которой выступил глава Чечни Рамзан Кадыров .

«В какой-то степени это благотворительная акция, — заявил Бебето пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики. — У нас после потопа погибло 1200 человек. И мы солидарны с Чеченской Республикой, которая тоже переживала не лучшие времена».

Как уже сообщало ИА REGNUM , сборная Бразилии 2002 года в товарищеском матче обыграла «Грозный» со счетом 6:4. Основу бразильцев составили чемпионы мира 1994 г. и финалисты чемпионата мира 1998 г, а капитан «Грозного» глава Чечни Рамзан Кадыров вывел на поле в прошлом известных чеченских футболистов, политиков и ветеранов сборной России.

Матч Бразилия-2002 — «Грозный» вызвал огромный ажиотаж в столице Чечни. Все места на стадионе имени Билимханова были заполнены.